Заказать автобус Mercedes Intouro в Екатеринбурге можно только у нас!

Сегодня мы спешим поделиться со своими клиентами превосходной новостью. Нашей компанией был приобретен автобус Mercedes-Benz Intouro. Машина чрезвычайно технологичная, красивая и комфортная, подходящая для особых случаев.

Понятно, что заказ автобуса на свадьбу – это несколько необычное решение. Однако с Mercedes-Benz Intouro это вполне уместно и практично. Салон автобуса уместит 50 человек. Места хватит для каждого из ваших гостей и родственников. Высокий уровень комфорта вы отметите непременно.

Салон имеет современную систему подогрева салона, модульные сидения, качественное освещение, раскладные столики и прочие блага цивилизации. Осуществив, например, заказ автобуса для детей, вы существенно сэкономите. При этом не пожертвуете комфортом приглашенных.

Советуя арендовать Mercedes-Benz Intouro, мы ориентируемся на отзывы наших постоянных клиентов, которые уже воспользовались удобствами этой превосходной машины. Нашим клиентам известно, что наша компания несомненно одна из самых лучших в Свердловской области в своем сегменте. Нам важно обеспечить максимум удобства каждому клиенту. И наш новый автобус Mercedes-Benz Intouro отличный помощник в этом.

На аренду автобуса Екатеринбург предложит разные цены. Однако наша компания имеет достаточно гибкую ценовую политику. Заказав автобус для развоза персонала или корпоративных нужд у нас, вы существенно сэкономите. При этом получите чистый, комфортный и высокотехнологичный транспорт, такой как, например, Mercedes-Benz Intouro. Обращаем внимание на то, что несмотря на то, что этот автобус не является туристическим, уровень удобств рассчитан на длительные поездки. Поэтому заказ автобуса из Екатеринбурга в любой город Урала, Западной Сибири или Поволжья вполне возможен.

Следует уделить внимание и аспекту безопасности Mercedes-Benz Intouro. Все пассажирские места имеют ремни безопасности. Салон имеет уникальную прочную изоляцию, сравнимую по степени надежности с космическим кораблем. Деформация тела автобуса в случае аварии минимальна. Ширина машины составляет 2,5 м. при длине в 12 м и высоте 3,3 м. Это обеспечивает высокий уровень эргономичности и устойчивости машины на дороге. Плавный ход и низкий уровень шума также придется по душе нашим клиентам. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить качественные услуги. Обращайтесь, вряд ли вы будете разочарованы.